Я представляю третью песню — ‘GG BE’, которая входит во второй мини-альбом СынРи из BB <LET’S TALK ABOUT LOVE>. Эта песня написана Чхве Пиль Ганом, композитором, который был продюсером моего первого альбома. Я близок с ним лично и рад был поработать с ним снова. Эта песня — моя собственная история. Есть много песен о плохих девчонках, например, песня ‘Crazy Date’ Bumkey и ‘The Baddest Female’ CL, что означает, что плохих девушек в этом мире очень много.
В наши дни не только женщины страдают от обмана мужчин, но и мужчины тоже бывают обмануты женщинами. Девушка, с которой я однажды встречался, лгала мне в каждом слове, и я был шокирован каждый раз, когда узнавал об очередной лжи. Из-за этого мы устали друг от друга, и наши чувства охладели. Я знал, что она хочет услышать «давай расстанемся» от меня, я был подавлен и жалок. Я вложил в эту песню свою злость и боль. Песня начинается с вступления фортепьяно, полного злости и отчаяния. Часть, в которой девушка спорит с парнем, необходима в этой песне, поэтому я попросил Дженни Ким, секретное оружие в новой девичьей группе YG, спеть от ее лица и она отлично справилась. Я хочу поблагодарить Дженни Ким.
Последнее слово [для бывшей девушки СынРи]: тебе будет также больно, как и мне. Будь собой, когда ты будешь слушать эту песню.
перев. на англ: @ShrimpLJY
ОМГ… я смущена.. это реально его чувства или лишь представление к песне? неожиданно услышать такое откровение.. тем более от СынРи….
Сыр довольно жесткий тут…..видать эта девушка его сильно..оч сильно задела -_-
ога.. он может быть таким жестоким… не зря его новый парнишка из YG самым страшным называет))) но это он видимо еще Джи плохо знает))) хихи) Кариш))) а Сыр походу ваще в хардкор ударился)) тизеры и представления один круче другого)))
ахахха, о да)))) нужно сын юну поближе пообщаться с джи…..хотя скоро они наобщаются на шоу)))
ага))) и мне это нравится….пускай и дальше удивляет нас!) Сыр молодца)))))..хотя..низя хвалить! пока не выйдет клип ..и альбом…
Дааа.. Сыра заранее хвалить нельзя)))) только ругать) гыгыгы
Хыхыхы он как я!)) или я как он))) в общем …я стараюсь поэтому и не загадывать((
Макнэшки-кудряшки вы))))) ну да как будет так будет! Но думаю Сыр нас не разочарует (хотя все эти строгие костюмчики на тизерах мну смущают….)
Ахаха точна ><
Ммм…я тоже в принципе не беспокоюсь уже….особенно вот щас послушала кусочек песни сыра..и мне нравится ~~
ну так..макнэ хочет быть сэкси!))) посмотрим наскока у него выйдет)))
Хехе)))) нуууу наши сердца открыты…. хотя думаю на «секси-СынРи» первое время мне сложно будет смотреть без смущения и причитаний: «айгууу… СынРиааа, что ты делаешь макнэ, ты что-там что там секси мэна изображаешь? Застегни молнию и иди домой спать, уже 21 ночи на дворе» :-D так что будемс привыкать))) ыхыхы
хеххехехех и как?))))))) были причитания?)))) или неа?)))
мне оч понравился альбом ~~
я прям такая довольная за него))))))))
все песни хороши и сыр хорош….
терь жду еще клип с тизера….и жизнь прекрасна..~
а! и ты уже посмотрела дабл пак тв??? там есть перевод! такая милота ~~
Это ж разве секс? я жду как в тизере! СынРиииааа, дай уже мне попричитать!!!
з.ы. О, уже с переводом есть? круто! а я только немножко с англ. сабами на ютюб посмотрела… а так я уже неделю сижу на голодном пайке.. инет то не пашет.. эх… смотрю Картун Каттун (скачала 100 лет назад на комп.. вот терь появился шанс их осилить….)
Нууу…я жду сегодняшнего выступления на сцене!! он должен показать какой он секси!)))
а..и я все еще надеюсь..что выйдет еще клип ..с тизера
дада!! такие милыеееее ~~
я захотела себе домашнюю пак бом Х))))
зипперы перевели..ты посмотрела???
А!! и начинай смотреть шоу вин!))) если не начала еще)) уже есть перевод на пилотный выпуск ..
ащщщ я болею за тим б! (и думаю джи тоже )))
ащщ..ну как? твой же инет восстановился??
досмотрела?
восстановился)))) я посмотрела первый эпизод 2ПАК))) ахаха))) и им надо подарить губозакатывательную машинку)))) столько у них желаний и хотелок! гыгы))) Исполняй папа Ян) в караоке они чудесны)))
Я буду переживать за этих мелких…(((( не наю осилю ли я эти отборочные туры.. жалко мальчиков… =(
А когда он выйти должен? клип-та Сырника?
ыхыхыхх пускай хотят!!! не нужно никаких машинок *сочувствующий* ….бом же давно пора сольник выпустить ~~ так что папа ян…прислушайся!)))))
воот…безумно жестокое шоу(((мне уже жаль проигравших..ащщщ..почем низя оставить 11?! просто с промежутком выпстить…эх
я хочу осилить…наверно …
Ой…не знаю…а он ваще будет???
это я так ..мечтаююю…
как тебе..выступление?!)))) как он бедной танцовщице заехал по лицу..ппц)
ну эт да, желание есть у девочек, это понятно, а вот папе Яну влом… но с другой стороны… вот они ж сами не пишут.. а Джи сам пишет, уже столько времени в индустрии, а у самого только 2 сольника (а ну почти 3… еще как бы ЖыТопный можно приплести)….. воть… *всем сочувствующий* Дааа.. этих дитеток нельзя не пожалеть… бедолаги.. как мне Бэнгов было жалко в Документари, хотя знала чем дело закончится, а тут так ваще… Вроде будет… я жду… надеюсь не просто так… Омо.. я вчера в ютюбе глянула GG Be… ваще жесткалочка… там прям рукопашная.. кошмар…. Сыр разошелся не… Подробнее »
нууу..джи это ваще отдельный случай..хотя конечно да..у него маловато соло..но думаю,тут и он сам виноватый отчасти)) он же дотошный к музыке , что ппц)) не выпустит то , что по его мнению не круто)) но тогда , смотри, ли хай тоже сама не пишет..а ей взяли и сразу после шоу выпустили сольник (при том, что она должна была быть в группе)…а та же бом уже скока лет этого добивается, и голос у неё ж .. ~ (да и возраст всё таки для того, что б начинать скоро начнет поджимать…и вправду будут дуэтом аджумы-пак))) в документари их жалко конечно…но даже тогда… Подробнее »
Да Джи и некогда, собственно, у него то одно то другое… да и про группу тоже нельзя забывать… даже у СЛ с ее характером и голосом нет сольного альюома… а она б уж смогла уломать на него кого хошь… эх.. это реально не просто сделать… А ЛиХай — это особ статья… папа Ян, он по началу помогает… двигает, а потом уже по накатанной немножко идет, мне кажется…. ей повезло значит… а 2не1, они ж группа… этим и живут, чего им еще с сольниками помогать… не царское это дело…. но я представляю как им хочется большего… тем паче для Кореи возраст… Подробнее »